Люди в черном 3 (2012)
В третьей части "Людей в черном", агент Джей обнаруживает, что галактический щит, предназначенный для отражения внеземных атак, на самом деле не был создан. Это связано с тем, что агент Кей погиб в 1969 году и не смог его построить. Чтобы предотвратить глобальную катастрофу и спасти своего партнера, агент Джей вынужден...























